Священнослужитель епархии принял участие в церемонии принятия присяги курсантов университета гражданской защиты

13 сентября 2014 г.
13 сентября, в городе Харькове, на Мемориале Славы в Лесопарке состоялись торжественные мероприятия по случаю принятия воинской присяги курсантами 1-го курса Национального университета гражданской защиты Украины.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия настоятель храма в честь Софии Премудрости Божией города Харькова протоиерей Андрей Павлюк поздравил молодых курсантов с принятием военной присяги и высказал слова доброго напутствия.

На церемонии присутствовали представители Харьковской областной государственной администрации, Харьковского городского совета, департамента науки и образования ХОГА, Управления государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области, главных управлений и управлений ГСЧС Украины в областях, общественности и духовенства, высших учебных заведений и ветераны пожарной охраны.

По традиции священнослужитель окропил святой водой ряды курсантов.
Опубликована: 14 сентября 2014 г.

Протоиерей Андрей Александрович Павлюк

Харьковская епархия © 2009–2021