В день престольного праздника митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Архангело-Михайловском монастыре г. Лозовая

21 ноября 2014 г.
21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила, Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила и прочих Небесных Сил бесплотных, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре города Лозовая, Харьковской области.

Перед началом праздничного богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий освятил новый иконостас в главном приделе монастыря.

За богослужением молились: настоятельница игумения Параскева, сестры святой обители и гости.

По заамвонной молитве митрополит Онуфрий совместно со священнослужителями совершил молебное пение к Архистратигу Божиему Михаилу и прочим Небесным Силам бесплотным.
Опубликована: 21 ноября 2014 г.

Архангело-Михайловский женский монастир, г. Лозовая