Клирик епархии принял участие в церемонии, посвященной памяти ликвидаторов аварии на ЧАЭС

14 декабря 2014 г.
14 декабря в Молодежном парке Харькова состоялась церемония возложения цветов у памятника жертв и ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Почтить память участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС пришли представители городских и областных органов власти, общественных организаций чернобыльцев, военнослужащие, духовенство, харьковчане.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, настоятель Свято-Покровского храма поселка Основа протоиерей Виталий Комарницкий принял участие в церемонии и от лица Харьковской епархии возложил цветы к памятнику.

Опубликована: 14 декабря 2014 г.

Протоиерей Виталий Танасиевич Комарницкий

Харьковская епархия © 2009–2019