В день престольного праздника митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Николаевском храме г. Харькова

19 декабря 2014 г.
19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Николаевском храме города Харькова.

Богослужение также было приурочено к 10-летию со дня освящения храма в честь святителя Николая.

За Божественной литургией митрополит Онуфрий рукоположил в сан иерея выпускника Харьковской духовной семинарии диакона Владимира Коломойца.

После Святого Причащения Высокопреосвященнейший владыка совместно с духовенством совершил молебное пение и вознес молитву ко святителю и чудотворцу Николаю.
Опубликована: 19 декабря 2014 г.

Николаевский типовий храм, Харьков
Ієрей Владимир Владимирович Коломоец