В день попразднства Рождества Христова митрополит Онуфрий посетил Харьковский дом ребенка

08 января 2015 г.
8 января, в день попразднства Рождества Христова, Собор Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский посетил Харьковский областной специализированный дом ребенка №1.

Правящий владыка поздравил детей и воспитателей с Рождеством Христовым, пожелал здравия и долгоденствия, покровительства Господнего и призвал ребят всегда быть в послушании начальствующим учителям.

Митрополит Онуфрий призвал на всех Божие благословение и вручил воспитанникам сладкие подарки.

Также Высокопреосвященнейший владыка посетил храм в честь мученика Гавриила Белостокского при доме ребенка.
Опубликована: 08 января 2015 г.

Протоиерей Федор Владимирович Воскобойников