В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Онуфрий совершил великое повечерие в храмах города Харькова

26 февраля 2015 г.
26 февраля, в четверг первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в приделе в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца в Свято-Казанском храме и в нижнем храме в честь преподобного Сергия, игумена Радонежского чудотворца храма 2000-летия Рождества Христова города Харькова.

Высокопреосвященнейший владыка поздравил духовенство и прихожан с наступившим спасительным временем Великого поста, во время которого душа верующего облекается во одежды чистые, светлые и торжественные, приуготовляясь ко грядущему Светлому празднику Святой Пасхи.

Опубликована: 26 февраля 2015 г.

Казанський типовий храм, Харків
2000-ліття Різдва Христова типовий храм, Харків