В среду 2-й седмицы Великого поста митрополит Онуфрий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Пантелеимоновском храме г. Харькова

04 марта 2015 г.
4 марта, в среду 2-й седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров по чину святителя Григория Двоеслова в храме в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона города Харькова.

По окончании богослужения митрополит Онуфрий поздравил настоятеля храма протоиерея Николая Терновецкого, духовенство и прихожан с наступившими важными для каждой христианской души днями Великого поста.

Владыка отметил, что за Божественной литургией мы совершали молитву за нашу страну, народ, воинство, за всех, кто хочет жить мирно на нашей славной и Богом хранимой земле. Мы верим, что Великий пост поможет расцвести нашим душам, откроет новую жизнь и благодатно приуготовит к празднику Светлого Христова Воскресения.
Опубликована: 04 марта 2015 г.

Пантелеймонівський типовий храм, Харків