В пятницу 5-й седмицы Великого поста, день своего рождения митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Покровском монастыре

27 марта 2015 г.
27 марта, в пятницу 5-й седмицы Великого поста, день своего 45-летия Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров по чину святителя Григория Двоеслова в храме в честь Озерянской иконы Божией Матери Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова.

За богослужением, на малом входе по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий наградил насельников Свято-Покровского монастыря.

По окончании Божественной литургии наместник Покровской обители архимандрит Нестор (Петренко), братия и насельники монастыря поздравили Правящего архипастыря с 45-летием.
Опубликована: 27 марта 2015 г.

Покровський монастир, Харків
Архімандрит Нестор (Вадим Владимирович) Петренко