Митрополит Онуфрий принял поздравления по случаю своего 45-летия

27 марта 2015 г.
27 марта в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского монастыря города Харькова состоялся торжественный прием по случаю 45-летнего юбилея Правящего архипастыря Харьковской епархии – Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского.

Высокопреосвященнейшего владыку Онуфрия поздравили священнослужители, сотрудники Управления епархии, преподаватели и воспитанники духовной семинарии, праздничный хор Свято-Покровского монастыря.

В этот день в Архиерейской резиденции митрополит Онуфрий принимал поздравления от представителей руководства города, ректоров высших учебных заведений, деятелей культуры, представителей государственных органов власти и правоохранительных структур, представителей общественности.
Опубликована: 27 марта 2015 г.

Покровський монастир, Харків