Митрополит Онуфрий принял участие в мероприятиях по случаю Дня Независимости Украины

24 августа 2015 г.
24 августа, в День Независтмости Украины Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Тараса Григорьевича Шевченко.

Цветы к памятнику возложили: заместители Харьковского городского головы, директора департаментов горсовета, председатели райадминистраций, представители областных органов власти, правоохранительных органов, общественных организаций, духовенства, студенты, курсанты и жители города Харькова.

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в храмах епархии возносятся молитвы о мире и благополучии Украинской державы и народа. Совершаются поминовения сынов и дочерей Украины, отдавших жизнь за Независимость Отечества.
Опубликована: 24 августа 2015 г.