В День спасателя Украины священнослужитель поздравил сотрудников МЧС в Харьковской области

17 сентября 2015 г.
17 сентября, в праздник иконы Божией Матери "Неопалимая купина ", День спасателя по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, клирик Свято-Петро-Павловского храма г. Харькова прот. Ярослав Стрельцов принял участие в торжественном мероприятии, состоявшемся у храма в честь святителя Николая и мемориале при Главном Управлении МЧС в Харьковской области. Священнослужитель совершил заупокойную литию по почившим спасателям, прочел молитву пред иконой Божией Матери "Неопалимая купина". От имени митрополита Онуфрия руководству и сотрудникам МЧС были переданы поздравления, а также вручены благословенные грамоты отличившимся в ходе службы спасателям.
Опубликована: 17 сентября 2015 г.

Протоиерей Ярослав Иванович Стрельцов

Харьковская епархия © 2009–2020