В день престольного праздника митрополит Онуфрий совершил Литургию в Архангело-Михайловского храма пос. Бабаи

19 сентября 2015 г.
19 сентября в день, воспоминая чуда Архистратига Михаила в Хоне, Высокопреосвященнейший Онуфрий митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Архангело-Михайловском храме пос. Бабаи, Харьковского района.

После окончания Литургии Правящий архипастырь поздравил настоятеля игумена Богдана (Пильгуй), священнослужителей и прихожан с престольным праздником и пожелал всем помощи Божией, чтобы в каждом сердце всегда присутствовали три добродетели: вера, надежда и любовь. Вера Христова, любовь друг к другу и надежда на исполнение воли Божией в завтрашний день.
Опубликована: 20 сентября 2015 г.

Архангело-Михайловский храм, пос. Бабаи
Игумен Богдан (Алексей Петрович) Пильгуй