Подведены итоги первого семестра 2015-2016 учебного года в Харьковской духовной семинарии

25 декабря 2015 г.
25 декабря, в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова под председательством Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия ректора ХДС было проведено заседание ученого и педагогического совета Харьковской духовной семинарии.

Были заслушаны доклады первого проректора протоиерея Валентина Ковальчука, руководителей заочного сектора протодиакона Романа Поликопы, иконописной школы протоиерея Михаила Пилипчука и регентско-певческого отделения протоиерея Федора Воскобойникова.

Закончив заседание ученого совета, митрополит Онуфрий поздравил педагогический состав и студентов семинарии с приближающимся Рождеством Христовым и вручил сладкие подарки.
Опубликована: 26 декабря 2015 г.

Духовная семинария