В день памяти Святителя Спиридона митрополит Онуфрий совершил Литургию в строящемся­ Свято-Архангело-Михайловск­ом храме города Харькова

25 декабря 2015 г.
25 декабря в день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в строящемся­ Свято-Архангело-Михайловск­ом храме города Харькова, приделе святителя Спиридона.

По окончании богослужения митрополит Онуфрий поздравил священнослужителей и прихожан храма с престольным праздником и преподал свое архипастырское благословение.

В заключение своего визита Высокопреосвященнейший Владыка ознакомился с ходом отделочных работ в верхнем главном храме в честь Архангела Михаила.
Опубликована: 26 декабря 2015 г.

Архангело-Михайловский типовий храм, г. Харьков