В день попразднства Богоявления митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Усекновенском храме г. Харькова

20 января 2016 г.
20 января, в день попразднства Богоявления, в память Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в храме в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи в городе Харькове.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Валентин Ковальчук настоятель Петро-Павловского храма г. Харькова.

По заамвонной молитве владыка Онуфрий и духовенство воспели песнопения праздника Крещения Господня.

Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий поздравил настоятеля храма протоиерея Ярослава Бовтюка, священнослужителей и прихожан с завершающейся чредой Рождественских и Крещенских праздников и с праздником Собора Крестителя Господня Иоанна.
Опубликована: 20 января 2016 г.

Усекновенский храм, Харьков
Протоиерей Ярослав Юрьевич Бовтюк