Состоялось награждение священнослужителей епархии

26 апреля 2016 г.
26 апреля, во вторник Страстной седмицы, в Свято-Иоанно-Богословском храме Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря состоялось вручение церковных наград священнослужителям Харьковской епархии.

По благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия за усердное служение Святой Церкви ряд священнослужителей Харьковской епархии к празднику Святой Пасхи 2016 года удостоены богослужебно-иерархических наград.

Награды вручил Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский.

Вместе с благословением из рук архипастыря священнослужители соответственно получили удостоверения на право ношения камилавки, золотого наперсного креста, протоиерейства, палицы.
Опубликована: 26 апреля 2016 г.