В праздник Вознесения Господня митрополит Онуфрий совершил Литургию в Вознесенcком храме города Харькова

09 июня 2016 г.
9 июня 2016 года, в праздник Вознесения Господня, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня в поселке Липовая Роща г. Харькова.

Митрополит Онуфрий поздравил настоятеля храма протоиерея Михаила Скорика, священнослужителей и прихожан с престольным праздником.

Обратившись к пастве, владыка сказал: «С большой радостью, я всегда приезжаю в этот храм, где мы вместе совершаем молитву. Радостно смотреть как обновляется этот дом Божий , трудами вас, дорогие прихожане, трудами отца настоятеля. Сегодня мы молим Вознесшегося Господа, чтобы нам всегда пребывать в любви Христовой, как Его любовь ныне соединила всех нас в святом храме».
Опубликована: 09 июня 2016 г.

Вознесенський типовий храм, Харків, Липовий гай
Протоієрей Михаил Федорович Скорик