В Неделю 13-ю по Пятидесятнице Правящий архипастырь совершил Литургию в Архангело-Михайловском храме пгт Зачепиловка

18 сентября 2016 г.
18 сентября 2016 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, накануне праздника воспоминание чуда Архистратига Михаила в Хонех Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в пгт Зачепиловка.

За богослужение присутствовали Председатель Зачепиловской районной государственной администрации в Харьковской области Андрей Конопля, Председатель Зачепиловского районного совета Харьковской области Леонид Посмотри, Председатель Зачепиловской поселкового совета Юрий Кривенко.

По окончании Богослужения Правящий архипастырь поздравил настоятеля протоиерея Петра Марканича, священнослужителей и верующих с праздничным воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

Высокопреосвященнейший владыка ознакомился с реставрационными работами проведенных в поселке.
Опубликована: 18 сентября 2016 г.

Архангело-Михайловский типовий храм, пгт. Зачепиловка
Протоієрей Петр Николаевич Марканич