В резиденции Харьковских архиереев состоялось собрание духовенства Харькова и благочинных Харьковской епархии

29 сентября 2016 г.
29 сентября 2016 года под председательством митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия в резиденции Харьковских архиереев на территории Свято-Покровского монастыря города Харькова состоялось собрание духовенства Харькова и благочинных Харьковской епархии.

На собрании были рассмотрены организационные вопросы, связанные с визитом в Харьковскую епархию Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Онуфрия митрополита Киевского и Всея Украины по случаю празднования 20-летия образования Харьковской духовной семинарии 9 октября 2016г.

Священнослужителям были розданы пригласительные билеты на Торжественную Академию в Дворце студентов Национальной юридической академии им. Я. Мудрого.
Опубликована: 29 сентября 2016 г.