В Неделю 17-ю по Пятидесятнице митрополит Онуфрий совершил Литургию в Покровском храме пос. Большая Даниловка

16 октября 2016 г.
16 октября 2016 года, в Неделя 17-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский, совершил Божественную литургия в Свято-Покровском храме поселка Большая Даниловка г. Харькова.

За Богослужением Высокопреосвященнейший Владыка рукоположил в сан диакона Александра Черного.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Андрей Павлюк, настоятель Свято-Софиевского храма города Харькова.

Митрополит Онуфрий поздравил настоятеля храма протоиерея Андрея Кирьянчука, священнослужителей и прихожан храма с прошедшим накануне престольным праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

Также, Правящий архипастырь, поздравил настоятеля храма с его 55-летием и вручил благословенную грамоту.
Опубликована: 16 октября 2016 г.

Покровский типовий храм, Большая Даниловка
Протоієрей Андрей Александрович Павлюк