В день престольного праздника митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Казанском храме города Первомайск

04 ноября 2016 г.
4 ноября 2016 года в праздник Казанской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Казанском храме города Первомайск, Харьковской области.

Перед началом Богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий совершил освящение новой росписи храма.

За Богослужением Высокопреосвященнейший Владыка рукоположил диакона Александра Черного во пресвитера.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Андрей Павлюк, настоятель Свято-Софиевского храма города Харькова.

По заамвонной молитве Высокопреосвященнейший владыка со священнослужителями совершили молебное пение ко Пресвятой Богородице и воспели хвалебную песнь: "Царице моя Преблагая".
Опубликована: 04 ноября 2016 г.

Казанский типовий храм, г. Первомайский
Ієрей Александр Александрович Черный