Правящий архипастырь принял участие в праздновании 20-летия со дня освящения Свято-Николаевского храма села Русская Лозовая

26 ноября 2016 г.
26 ноября 2016 года, в день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского, Высокопреосвященнейший Онуфрий митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в храме в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца в селе Русская Лозовая, Дергачевского района Харьковской области.

После сугубой ектении митрополит Онуфрий вознес молитву о упокоении душ почивших в годы лихолетия.

По окончании Богослужения Правящий архипастырь поздравил настоятеля храма протоиерея Николая Рошко, священнослужителей и верующих с праздником и 20-летием со дня освящения храма и преподал архипастырской благословение
Опубликована: 26 ноября 2016 г.

Николаевский типовий храм, с. Русская Лозовая
Протоієрей Николай Иванович Рошко