В праздник Рождества Христова митрополит Онуфрий совершил великую вечерню в Благовещенском соборе города Харькова

07 января 2017 г.
Вечером 7 января 2017 года, в праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил великую вечерню в Свято-Благовещенском кафедральном соборе .

По сложившейся традиции правящему архипастырю сослужили священнослужители харьковских храмов.

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского Боголюбивым пастырям, всечестному иночеству, учащим и учащимся Харьковской духовной семинарии и всем верным чадам Украинской Православной Церкви огласил ключарь Свято-Благовещенского кафедрального собора протоиерей Иосиф Денькович.

В заключение митрополит Онуфрий по традиции принял поздравления с праздником Рождества Христова от священнослужителей и мирян.
Опубликована: 08 января 2017 г.

Благовіщенський собор, Харків
Протоієрей Иосиф Алексеевич Денькович