В Минске состоялся юбилейный концерт Праздничного хора Свято-Елисаветинского монастыря

20 февраля 2017 г.
20 февраля в Минске состоялся юбилейный концерт Праздничного хора Свято-Елисаветинского монастыря под управлением монахини Иулиании (Денисовой), посвящённый 20-летию деятельности хора. В 2013 году хор давал сольный концерт в Успенском соборе Харькова, мон. Иулиания неоднократно бывала в Харькове, проводила творческие встречи с учащимися Регентского отделения Харьковской духовной семинарии. В честь юбилея хора за значительный вклад в духовную и культурную жизнь города Харькова митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий наградил регента и хор медалью святителя Афанасия, Патриарха Цареградского. Награду по поручению Правящего архиерея вручил монахине Иулиании руководитель отдела по делам молодёжи и культуры Харьковской епархии протоиерей Фёдор Воскобойников. Харьковское творческое объединение во имя святого мученика Гавриила Белостокского украсило концерт прекрасными поздравительными видеороликами.
Опубликована: 24 февраля 2017 г.

мч. Гавриила Белостокского молитовна кімната, г. Харьков
Протоієрей Федор Владимирович Воскобойников
Відділ у справах молоді й культури