twitterВконтактеrss

Воспитанник ХДС удостоен Именной стипендии Предстоятеля УПЦ

14 марта 2017 г.
14 марта 2017 года в КДАиС во время проведения ежегодной студенческой конференции «Студенческая наука в духовной школе» состоялась презентация благотворительного фонда Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего митрополита Онуфрия, а рамках которой лучшим студентам духовных школ Украинской Православной Церкви были вручены именные стипендии.
Из числа учащихся Харьковской духовной семинарии за отличную учебу и примерное поведение Именная стипендия Предстоятеля УПЦ была вручена воспитаннику 3-го класса Гузенко Василию Владимировичу.
От лица преподавателей и студентов семинарии поздравляем Василия с этим знаменательным событием! Желаем ему и в дальнейшем успешно постигать богословские дисциплины и прилежно трудиться во благо Православной Церкви!
Опубликована: 15 марта 2017 г.

Духовная семинария