В Неделю 4-ю по Пасхе митрополит Онуфрий с архипастырским визитом посетил ряд приходов Богодуховского района Харьковской области

07 мая 2017 г.
7 мая 2017 года в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский с архипастырским визитом посетил ряд приходов Богодуховского района Харьковской области.

В Свято-Покровском храме города Богодухов Правящий архипастырь совершил Божественную литургию.

По окончании богослужения митрополит Онуфрий совершил освящение накупольного креста для Свято-Покровского храма.

Также Его Высокопреосвященство посетил село Петропавловка Богодуховского района, где совершил чин освящения с закладкой капсулы для строящегося храма в честь святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

После митрополит Онуфрий посетил строящейся храм в честь Рождества Христова поселка Максимовка Богодуховского района.
Опубликована: 07 мая 2017 г.

Рождества Христова типовий храм, с. Максимовка
Покровский типовий храм, г. Богодухов