В День Победы клирики Харьковской епархии почтили память почивших воинов на мемориальном комплексе им. И.С. Конева

09 мая 2017 г.
9 мая 2017 года в День Победы, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского клирики Харьковской епархии приняли участие в памятных мероприятиях на мемориальном комплексе на «Высоте маршала И.С. Конева» Дергачевского района, Харьковской области.

В часовне в честь святого мученика Иоанна Воина священнослужители совершили Божественную литургию.

Также священнослужители приняли участие в торжественном возложении цветов. Все собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания, после чего было совершено заупокойное богослужение по погибшим в часовне в честь святого мученика Иоанна Воина.
Опубликована: 10 мая 2017 г.

Иоанна Воина каплиця, пгт. Солоницевка