В Харьковской духовной семинарии торжественно завершился 2016-2017 учебный год

23 мая 2017 г.
23 мая 2017 года в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова состоялись торжественные мероприятия по случаю окончания 2016-2017 учебного года в Харьковской духовной семинарии.

Торжественный акт по случаю окончания 2016-2017 учебного года прошел в актовом зале резиденции Харьковских архиереев.

Ректор ХДС митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий вручил дипломы выпускникам. Отличившимся студентам были были вручены премии имени митрополита Никодима (Руснака). Выпускники выступили с благодарственными словами в адрес владыки-ректора и преподавателей духовной школы.

От имени преподавателей и учащихся первый проректор семинарии протоиерей Валентин Ковальчук поблагодарил Высокопреосвященнейшего владыку Онуфрия за руководство и духовное попечительство и по традиции преподнес в дар написанную учащимися иконописной школы икону Пресвятой Богородицы.
Опубликована: 23 мая 2017 г.

Духовная семинария