Митрополит Онуфрий совершил чин великого освящения храма в честь Рождества Иоанна Предтечи села Снежково Валковского района

01 июля 2017 г.
1 июля 2017 года Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил чин великого освящения храма в честь Рождества Иоанна Предтечи села Снежково Валковского района Харьковской области и возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме.

На малом входе указом Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Онуфрия митрополита Киевского и Всея Украины за усердное служение Церкви Божией и во внимание к трудам по строительству храма в селе Снежково Харьковской области иерей Александр Григорьев, настоятель означенного храма, был удостоин ношения золотого креста.

На сугубой ектении Правящий архипастырь вознес молитву о мире в Украине.

По окончании Литургии Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий преподнес в дар новоосвященному храму икону Господа нашего Иисуса Христа.
Опубликована: 01 июля 2017 г.

Иоанно-Предтеченский храм, с. Снежков
Иерей Александр Анатольевич Григорьев