В Харьковской духовной семинарии состоялись вступительные экзамены

31 августа 2017 г.
31 августа 2017 года в здании Архиерейской резиденции на территории Свято–Покровского мужского монастыря под председательством ректора ХДС митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия состоялось собеседование, заключительная часть вступительных экзаменов в Харьковскую духовную семинарию.

Абитуриентам необходимо было показать свои знания молитв, библейской истории и истории Церкви, а также навыки чтения на церковно-славянском языке.

По окончании экзаменов под председательством ректора ХДС митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия состоялось заседание Ученого совета Харьковской духовной семинарии, на котором были подведены итоги вступительных экзаменов.

Открытие нового 2016/17 учебного года состоится 1 сентября.
Божественная литургия пройдет в Свято-Озерянском храме Свято-Покровского мужского монастыря, начало в 07:30.
Торжественный акт, посвященный началу учебного года состоится в 10:00 в актовом зале Архиерейской резиденции.
Опубликована: 31 августа 2017 г.

Духовная семинария