В Золочеве прошли мероприятия к празднику иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов»

24 октября 2017 г.
По благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, 24 октября 2017 года в преддверии празднования иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» в строящемся храме Святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии пгт Золочев состоялась встреча духовенства с Золочевским районным головой, сельскими головами района, руководителями сельхоз предприятий и ветеранами агропромышленного комплекса.

Священнослужителями было совершено молебное пение иконе Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов», всем присутствовавшим было преподано Божие благословение на дальнейшие труды.
Опубликована: 25 октября 2017 г.

Вознесенский типовий храм, пгт. Золочев
Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии типовий храм, пгт Золочев
Ієрей Константин Федорович Сошин
Протоієрей Богдан Иосифович Иванчук