В Золочеве священнослужители поздравили работников сельского хозяйства

16 ноября 2017 г.
По благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, 16 ноября 2017 года в преддверии празднования Дня работника сельского хозяйства благочинный 12 округа протоиерей Богдан Иванчук и клирик Свято-Вознесенского храма пгт Золочев иерей Константин Сошин приняли участие в торжественных мероприятиях, на которых также присутствовали народный депутат Украины Александр Беловол, глава Золочевской райгосадминистрации Игорь Гурин, глава Золочевского поселкового совета Татьяна Бондаренко, депутаты областного совета, главы сельхоз предприятий района.

По итогам года Золочевский район занял второе место среди работников сельского хозяйства Харьковской области. Передовики производства были отмечены наградами Харьковской облгосадминистрации.
Опубликована: 17 ноября 2017 г.

Вознесенский типовий храм, пгт. Золочев
Ієрей Константин Федорович Сошин