В среду 2-й седмицы Великого поста митрополит Онуфрий совершил Литургию в Пантелеимоновском храме города Харькова

28 февраля 2018 г.
28 февраля, в среду 2-й седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Литургию Преждеосвященных Даров по чину святителя Григория Двоеслова в Свято-Пантелеимоновском храме города Харькова.

За богослужением Высокопреосвященнейший Владыка рукоположил Николая Рошко, учащегося Харьковской духовной семинарии, в сан диакона.

В завершение богослужения Правящий архипастырь поздравил настоятеля храма протоиерея Николая Терновецкого, священнослужителей и верующих с праздником, с Великим постом, и, пожелал всем помощи Божией на поприще Великого поста, дабы с радостью встретить Светлое Христово Воскресение.
Опубликована: 28 февраля 2018 г.

Пантелеймонівський типовий храм, Харків
Ієрей Николай Николаевич Рошко