Митрополит Онуфрий принял поздравления по случаю своего дня рождения

27 марта 2018 г.
27 марта 2018 года, в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского монастыря города Харькова состоялся торжественный прием по случаю 48-летнего юбилея Правящего архипастыря Харьковской епархии – Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского.

В начале дня, в домовом храме Архиерейской резиденции, митрополит Онуфрий совершил благодарственный молебен.

Высокопреосвященнейшего владыку Онуфрия поздравили священнослужители, насельники Свято-Покровского монастыря, сотрудники Управления епархии, преподаватели и воспитанники духовной семинарии, праздничный хор Свято-Покровского монастыря, представители государственных органов власти и представители общественности.

Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий сердечно поблагодарил всех за поздравления, взаимно пожелал мира, христианской любви и благодатной Божией помощи.
Опубликована: 27 марта 2018 г.

Харьковская епархия © 2009–2018
OrthodoxDesignStudio © 2009–2018