Митрополит Онуфрий совершил освящение звонницы и колоколов в Николаевском храме поселка Циркуны

31 марта 2018 г.
31 марта 2018 года, в день памяти воскрешения праведного Лазаря, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском храме поселка Циркуны.

За богослужением Высокопреосвященнейший Владыка рукоположил диакона Георгия Живодан в сан иерея.

После Божественной литургии митрополит Онуфрий и духовенство совершили чин освящения звонницы и колоколов, особо потрудившимся митрополит Онуфрий вручил церковные награды.

Правящий архипастырь поздравил настоятеля храма, священнослужителей и верующих с праздником, поблагодарил за совместную молитву и преподал свое архипастырское благословение.
Опубликована: 31 марта 2018 г.

Николаевский типовой храм, с. Циркуны
Протоиерей Аполлинарий Николаевич Рожок