Освящение куполов Троицкого храма г. Змиева

27 апреля 2010 г.
27 апреля викарий Харьковской епархии архиепископ Изюмский Онуфрий посетил г. Змиев для совершения молитвенного чина освящения новых куполов и крестов, перед их установкой на Троицком храме.
Архиепископа Онуфрия встречали настоятель Троицкого храма протоиерей Александр Белозор, священнослужители местного благочиния, представители местной власти и жители Змиева.
После освящения купола были подняты и установлены на Троицком храме. Архиепископ Онуфрий поблагодарил за усердные труды настоятеля строящегося храма и всех оказывающих помощь в строительстве. Глава Змиевской районной администрации Евгений Мураев высказал пожелания о скорейшем окончании строительства и заверил в поддержке со стороны администрации.