В праздник Казанской иконы Божией Матери митрополит Онуфрий совершил Литургию в Казанском храме поселка Хорошево

21 июля 2018 г.
21 июля 2018 года, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Казанском храме поселка Хорошево Харьковского района.

Перед началом Богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий совершил освящение росписи храма.

По заамвонной молитве митрополит Онуфрий и духовенство вознесли молитву ко Пресвятой Богородице.

Высокопреосвященнейший владыка поздравил настоятеля Свято-Казанского храма протоиерея Евгения Ромашина, духовенство и прихожан с престольным праздником.
Опубликована: 21 июля 2018 г.

Казанский типовий храм, пгт. Хорошево
Протоієрей Евгений Иванович Ромашин