Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Литургию в Архангело-Михайловском храме поселка Бабаи

19 сентября 2018 г.
19 сентября 2018 года, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хо́нех (Коло́ссах), Высокопреосвященнейший Онуфрий митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Архангело-Михайловском храме поселка Бабаи, Харьковского района.

По завершении богослужения Правящий архипастырь поздравил настоятеля игумена Богдана (Пильгуй), священнослужителей и прихожан с праздником и пожелал помощи Божией в скорейшим завершении строительства основного храма.

Дети воскресной школы, поздравили митрополита Онуфрия с праздником и исполнили несколько песнопений, после чего архипастырь благословил детей и вручил молитвословы.

Также, митрополит Онуфрий ознакомился с ход строительных работ верхнего храма.
Опубликована: 19 сентября 2018 г.

Архангело-Михайловский строящийся храм, пос. Бабаи
Игумен Богдан (Алексей Петрович) Пильгуй