К международному дню пожилых людей отдел по взаимодействию с волонтерскими организациями раздал продуктовые наборы

03 октября 2018 г.
3 октября 2018 года, «Отдел по взаимодействию с волонтерскими организациями» Харьковской епархии совместно с «Харьковским центром волонтеров» и Немышлянским территориальным центром социального обслуживания (предоставления социальных услуг) г. Харькова, принял участие в мероприятии «Диалог поколений», посвященному международному дню пожилых людей (1 октября).

От лица его Высокопреосвященства Онуфрия Митрополита Харьковского и Богодуховского, поздравил и сказал напутственное слово гостям праздника руководитель отдела по взаимодействию с волонтерскими организациями епархии архимандрит Глеб (Свидло), после чего сотрудники отдела раздали подарки (продуктовые наборы).
Опубликована: 03 октября 2018 г.

Архимандрит Глеб (Юрий Александрович) Свидло
Отдел по взаимодействию с волонтерскими организациями

Харьковская епархия © 2009–2018
OrthodoxDesignStudio © 2009–2018