Священнослужитель Харьковской епархии поздравил руководство и работников ОДО «Жилстрой-2» с 75-летием треста

05 октября 2018 г.
5 октября Общество с дополнительной ответственностью «Жилстрой-2» отметило свое 75-летие. По благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия с юбилеем руководство и коллектив ОДО «Жилстрой-2» поздравил прот. Андрей Драненко.

Протоиерей Андрей Драненко от лица Митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия поздравил Юрия Яковлевича Кроленко и весь коллектив треста со знаменательной датой, поблагодарил за труды по возведению храма преподобного Алексия, человека Божия в г. Харькове и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах на благо города и Церкви. Также от лица правящего архиерея митр. Онуфрия о. Андрей вручил грамоты Харьковской епархии Юрию Яковлевичу Кроленко и коллективу треста.
Опубликована: 05 октября 2018 г.

преподобного Алексия человека Божия строящийся храм, Харьков
Протоиерей Андрей Вячеславович Драненко