Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил освящение храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в селе Хролы

11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил чин великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» села Хролы, Харьковского района и возглавил первую Божественную литургию в новоосвященном храме.

Среди молившихся за богослужением были благотворители, строители и благоукрасители нового храма.

За богослужением была вознесена сугубая молитва о мире в Украине и о единстве Православия во всем мире.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший Владыка вручил церковные награды.
Опубликована: 11 ноября 2018 г.

Николаевский типовий храм, с. Хролы
Протоієрей Ярослав Викторович Романюк