Клирики Харьковской епархии приняли участие в открытии нового современного корпуса в исправительной колонии №25

24 января 2019 г.
24 января, по Благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, клирики Харьковской епархии протоиерей Геннадий Бабенко - руководитель отдела по связям с исправительными учреждениями и иерей Александр Заика приняли участие в открытии нового, современного корпуса в исправительной колонии номер 25.

Было совершено освящение помещения, от имени Владыки провозглашено поздравительное слово и вручен ценный подарок икону Божией Матери со Святой Горы Афон руководителю комиссии.

На освещении присутствовали заместитель Министра Юстиции Украины Денис Чернишов, начальник Государственной уголовно-исполнительной служби Украини генерал-майор внутренней служби Александр Крикушенко, другие представители высшего руководства пенитенциарной службы Украины.
Опубликована: 26 января 2019 г.

Отдел по взаимодействию с местами лишения свободы

Харьковская епархия © 2009–2019
OrthodoxDesignStudio © 2009–2019