В Харьковской епархии состоялась благотворительная акция ко дню празднования Елецкой-Харьковской иконы Божией Матери

19 февраля 2019 г.
19 февраля 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, отдел Харьковской епархии по связям с волонтерскими организациями провел благотворительную акцию, посвященную дню празднования Елецкой-Харьковской иконы Божией Матери.

В ходе подготовки этого мероприятия сотрудники отдела и жители Харькова подготовили и пакеты-подарки людям, которые в холодное время года остались без крова и средств к существованию.

Сегодня к 11 часам в район ЮЖД нуждающихся напоили горячим чаем с бутербродами и пряниками. После чего они получили адресованные им пакеты-подарки.

Многие получили письма от незнакомых благодетелей - рисунки и добрые слова от учащихся детских воскресных школ Харьковской епархии.
Опубликована: 20 февраля 2019 г.

Отдел по взаимодействию с волонтерскими организациями

Харьковская епархия © 2009–2019
OrthodoxDesignStudio © 2009–2019