Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий совершил освящение храма в честь Всех Святых на территории Владимирского храма города Харькова

22 марта 2019 г.
22 марта 2019 года, в пятницу 2-й седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Литургию Преждеосвященных Даров по чину святителя Григория Двоеслова в нижнем храме Свято-Владимирского храма города Харькова.

В начале богослужения Высокопреосвященнейший Владыка совершил чин великого освящения малого храма в честь Всех Святых на территории Свято-Владимирского храма города Харькова.

После освящения Правящий архипастырь, духовенство и верующие крестным ходом перешли в храм в честь мученика Анатолия, где совершили Литургию.

В завершение богослужения митрополит Онуфрий поздравил священнослужителей и верующих с Великим постом, причастников с принятием Святых Христовых Таин.
Опубликована: 22 марта 2019 г.

Владимирский типовий храм, Харьков
Протоієрей Анатолий Павлович Булгаков