В просветительском центре "Фома" состоялась встреча, посвященная миссионерской работе и социальному служению

17 февраля 2020 г.
17 февраля, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, в духовно-просветительском центре "ФОМА" состоялась встреча с руководителем отдела Днепропетровской епархии по делам семьи протоиереем Андреем Пинчуком, посвященная миссионерской работе на малом приходе.

На встрече присутствовали заинтересованные священнослужители, преподаватели и воспитанники Харьковской духовной семинарии. Встреча завершилась горячим обсуждением проблематики современной приходской жизни.

Вечером этого дня там же была проведена беседа с волонтерами различных проектов Православной молодежи Харькова, в которой отец Андрей поделился своим большим опытом социальной работы, привлечения необходимых средств, анализа и корректирования благотворительной деятельности.
Опубликована: 18 февраля 2020 г.

Протоиерей Федор Владимирович Воскобойников
Отдел по делам молодежи и культуры

Харьковская епархия © 2009–2020
OrthodoxDesignStudio © 2009–2020