В день праздника Светлого Христова Воскресения митрополит Онуфрий совершил Пасхальную великую вечерню в Благовещенском соборе

19 апреля 2020 г.
19 апреля 2020 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Пасхальную великую вечерню в Свято-Благовещенском кафедральном соборе города Харькова.

С амвона храма ключарь Свято-Благовещенского собора протоиерей Иосиф Денькович огласил пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия боголюбивым пастырям, всечестному иночеству, преподавателям и учащимся Харьковской духовной семинарии и всем верным чадам Харьковской епархии Украинской Православной Церкви.
Опубликована: 20 апреля 2020 г.

Благовещенский собор, Харьков

Харьковская епархия © 2009–2020