В Харьковской духовной семинарии состоялось открытие нового учебного года

01 сентября 2020 г.
1 сентября 2020 года, на территории Свято-Покровского монастыря города Харькова состоялся торжественный акт, посвященный началу нового учебного года в Харьковской духовной семинарии.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Онуфрия, ректора ХДС, в Свято-Озерянском храме Покровского монастыря, была совершенна праздничная Божественная литургия, которую возглавил первый проректор духовной школы протоиерей Валентин Ковальчук.

В зале собраний архиерейской резиденции, под председательством ректора ХДС Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, состоялся Торжественный акт, посвященный началу нового учебного года.

Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил преподавателей, воспитанников духовной семинарии и всех поступивших с началом учебного.
Опубликована: 01 сентября 2020 г.

Харьковская епархия © 2009–2020
OrthodoxDesignStudio © 2009–2020