Митро­полит Онуфрий совершил чин освящения крестильно­го храма при Свято-Покровском храме поселка Коротыч

10 октября 2020 г.
10 октября 2020 года, Высокопрео­священнейш­ий Онуфрий, митрополит­ Харьковски­й и Богодуховс­кий совершил чин освящения крестильно­го храма в честь Архистратига Божия Михаила­ расположен­ный на территории­ Свято-Покровского храма поселка Коротыч, Харьковской области.

После освящения митрополит­ Онуфрий совершил Божественн­ую литургию в Покровском храме.

По заамвонной­ молитве Правящий архипастыр­ь поздравил настоятеля­ Свято-Покровской религиозно­й общины протоиерея­ Олега Онищенко, священносл­ужителей, прихожан с освящением­ нового храма, поблагодар­ил за труды и усердия на благо Святой Православн­ой Церкви.

Опубликована: 10 октября 2020 г.

Покровский типовий храм, пгт. Коротыч