В день памяти Святителя Николая митрополит Онуфрий совершил Литургию в Николаевском храме поселка Циркуны

19 декабря 2020 г.
19 декабря 2020 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Николаевском храме поселка Циркуны, Харьковской области.

После Святого Причащения Высокопреосвященнейший владыка совместно с духовенством совершил молебное пение и вознес молитву ко святителю и чудотворцу Николаю.

В завершение богослужения митрополит Онуфрий обратился к присутствующим со словом проповеди, поздравил настоятеля протоиерея Аполлинария, священнослужителей и прихожан с престольным праздником и, особо потрудившимся вручил церковные награды.
Опубликована: 19 декабря 2020 г.

Николаевский типовой храм, с. Циркуны
Протоиерей Аполлинарий Николаевич Рожок