Архиепископ Онуфрий принял участие в торжествах, посвященных юбилею Белгородского архиепископа

01 сентября 2010 г.
1 сентября по благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима викарий Харьковской епархии архиепископ Изюмский Онуфрий посетил г. Белгород, где принял участие в праздновании 50-летия архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна. В Свято-Преображенском кафедральном соборе г. Белгорода прошла Божественная литургия, за которой архиепископ Онуфрий сослужил российским архиереям. Возглавил богослужение митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.
После богослужения, на праздничном приеме архиепископ Онуфрий сердечно поздравил юбиляра с памятной датой и пожелал Божией помощи в святительском служении.